четверг, 28 мая 2009 г.

БАДы – здоровье или…


Что такое биологически активные добавки? Полезны они или наоборот, вредны? Об этом уже давно идут дебаты как среди простых людей, так и специалистов. Одни считают, что БАДы – это панацея от всех болезней, другие – что они не способны положительно влиять на организм, а только приносят прибыль их распространителям. Мнение специалистов я нашел в статье АИФ от 11 декабря 2008 г.
Касаемо негативного отношения многих людей к БАДам, их вредного воздействия на организм, могу сказать, что здесь, в первую очередь стоит обратить внимание на порядочность производителей и распространителей, в аптеке тоже есть подделки. Качественный БАД, грамотно подобранный и правильно используемый несомненно принесет только пользу. И также необходимо помнить, что БАД – это не лекарство.
В сети есть Электронный Справочник Биологически Активных Добавок, где вы сможете найти информацию о них, витаминных комплексах, бальзамах и фиточаях, разрешенных к применению на российском рынке.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger