понедельник, 18 мая 2009 г.

Чистый воздух в квартире


Продолжая тему получения чистого воздуха в квартире, хочу сказать, что сегодня на рынке воздухоочистителей очень много предложений. Помимо непосредственно функции очистки воздуха приборами, добавляются и увлажнение, и ароматизация, и санация и еще много чего. Но далеко не всегда нам нужны эти дополнительные «навороты». Если нам нужно всего лишь очистить домашний воздух от летающей пыли и микробов, которые доставляют немало забот нашему организму, вызывая аллергии, хроническую усталость, простуды, кашель и т.п.? В этом случае необходим простой прибор, который бы обеспечивал постоянную работу, не потреблял много электроэнергии, был бесшумен и мал в размерах. Исследуя технологии и способы очистки воздуха, сравнив множество приборов, я нашел отличный вариант воздухоочистителя, который отвечает вышеперечисленным требованиям. 

Sanozen - один из самых маленьких и сильных ионизаторов воздуха

Как Sanozen очищает воздух?
Отрицательные ионы, испускаемые ионизатором Sanozen, присоединяются к бесчисленным пылинкам, плесени, дыму, микробам и другим частицам, которые взвешены в воздухе, заставляет их опуститься на пол и не дает подняться обратно в воздух. Необходимо только своевременно делать уборку, «собирая» загрязнителей с пола :-). Также Sanozen помогает быстрее очистить воздух от задымления, например при приготовлении пищи на кухне.
Sanozen очищает воздух в помещении площадью 50 квадратных метров.
Он не вырабатывает озон, как большинство воздухоочистителей, а ведь известно, что постоянное действие озона негативно сказывается на организме человека, полезны только микродозы.
Несомненным преимуществом Sanozen является экономичность (всего 1.6 Ватт), малый размер (диаметр 12 см, высота 9 см) и бесшумность, несмотря на наличие вентилятора, который и разносит «витамины жизни» по помещению.
Подробно об ионизаторе Sanozen вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Чистого воздуха в ваши квартиры!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger