среда, 3 июня 2009 г.

Чистая целебная вода почти даром!


Продолжая тему качества питьевой воды, хочу поделиться с вами
простым, действенным методом очистки воды от загрязнений!

 Используя этот метод, вы получите не только чистую воду, но воду целебную, так как она приобретет нужные организму минералы и приблизится по структуре к «живой» талой воде, т.е. способной максимально полно проникнуть в клетки организма.

Здоровые клетки – здоровый организм.


Речь идет об очистке воды с помощью ШУНГИТА

ШУНГИТ
– это уникальный минерал, камень чистой воды, найденные близ с. Шунга в карельской АССР. Первооткрыватели фуллеренов, содержащихся в шунгите, получили Нобелевскую премию.
Взаимодействуя с водой, шунгит помогает бороться со многими заболеваниями человека. Его целебные свойства поразительны.

Вода, прошедшая обработку через шунгит, не только эффективно очищается, но и приобретает необычные целебные свойства, которые подтвердились при специальных исследованиях и сегодня признаны на уровне Минздрава.

Контакт воды с шунгитом приводит к образованию водно – минерального раствора, обладающего целебными качествами, по сути дела, готового лекарства, созданного самой природой, без всякой химии, без всякого вмешательства человека. Фуллерены, содержащиеся в шунгите, являются мощным антиоксидантом. 
Приготовление воды очень простое. Сначала нужно тщательно промыть шунгит. Затем необходимо настоять воду на шунгите в соотношении 1:20 в течение 3 дней. Затем слить эту воду и употреблять по 2 стакана в день. Можно умываться этой водой, ополаскивать волосы. Шунгит залить новой водой опять на 3 дня. Лучше использовать родниковую воду. По мере использования шунгит нужно промывать, т.к. он абсорбирует на себе различные вредности.
Шунгит можно приобрести в аптеках, 150 грамм стоит около 40 руб., хватает на 2-3 месяца. Подробнее о шунгите читайте здесь


0 коммент.:

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger