среда, 12 августа 2009 г.

Левитация возможна. Проверено на себе.


Спешу поделиться с вами своими впечатлениями и результатами от работы с мультимедийным курсом Дмитрия Петухова "Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники".

Сразу хочу сказать, что применял еще далеко не все техники, но результаты меня уже вдохновляют. Честное слово, никогда бы не подумал, что можно вот так, легко, приложив немного собственных усилий, освоить простые приемы самогипноза, и уж тем более, идеомоторные техники. Но обо всем по порядку.


Наверное многие считают, что гипноз, самогипноз, левитация и тому подобное – это что-то такое запредельное, предназначенное только избранным, одаренным. Признаюсь, так раньше думал и я. Пока не познакомился с курсом аутотренинга Дмитрия Петухова.

Как я писал в предыдущем посте, аутогенной тренировкой я начал заниматься с полгода назад. И за это время научился многому. Сейчас я стал намного спокойнее и уравновешеннее, сон как у ребенка, после пробуждения я чувствую, что выспался, нет разбитости, лени, только прилив сил. Готов, как говорится, горы свернуть. Никакой хандры, позитив так и хлещет. И окружающих себя людей я заряжаю тем же самым. Кстати, все без исключения, заметили во мне положительные перемены. Согласитесь, нам здорово не хватает именно этого.

Тем, кто до сих пор не знаком с курсом, рекомендую незамедлительно это сделать. Бесплатный курс "Глубокая Релаксация" находится по этой ссылке, а электронный журнал «Секреты самогипноза и аутотренинга» вот здесь.

Усваивая и применяя основы аутотренинга и самогипноза и, получая при этом практические результаты, я решил приобрести мультимедийный курс Дмитрия "Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники".
И вот здесь, ребята, я вам скажу, я просто обалдел!


Должен признать, что ожидал отличный материал, а получил просто сногсшибательный!
Уже в первые 15 минут применения простейшей идеомоторной техники, я освоил прием «левитация руки». Я реально ощутил, как моя рука поднимается независимо от моего сознания. Это удивительно!


 Чем же отличается данный курс от многих других, спросите вы.
--- Если взять какую-либо книгу на эту тему, коих великое множество, вы вряд ли чему то научитесь, потому что восприятие информации в виде живого видео автора в сотни раз превышает восприятие печатного текста.
--- Автор сам, в вашем виртуальном присутствии, показывает наглядно, как и что надо сделать, чтобы добиться результатов, дает советы и рекомендации
--- Автор дает четкие последовательные инструкции достижения тех или иных целей с примерами реальных практических ситуаций
--- В курсе записано 10 видео и 2 аудио урока общей продолжительностью 3 часа 39 минут, которые научат вас использовать всю силу скрытых ресурсов своего подсознания для достижения успеха во всех областях Вашей жизни

Преимуществ довольно много, но есть и минусы, о которых не могу умолчать, хотя они настолько мелки на фоне той базы умений, которые вы получите, что просто закрываешь на них глаза. Это качество видео, бывает, что с фокусировкой изображения на пару секунд проблемы возникают и освещенность с фоном не идеальные, ну и конечно не HD. Звук тоже не студийный. Например, вы можете иногда услышать, как за окном птички чирикают… Но ведь нам важен материал и результат, не так ли? Мы ведь не в кинотеатр пришли.

Немного об авторе. Дмитрий Викторович Петухов, психолог, имеющий 25-ти летний собственный опыт применения самогипноза и уже более 8 лет, профессионально занимающийся обучением людей методам психической саморегуляции и ведением частной практики психологического консультирования и гипнотерапии. А благодарности тысяч людей, обучившихся у него, есть подтверждение эффективности методов.

Вот лишь некоторые примеры целей, которых вы сможете достичь с помощью данного мультимедийного курса:

* Достичь профессионального и финансового успеха
* Повысить самооценку и уверенность в себе
* Добиться максимальных достижений в спорте
* Улучшить память и концентрацию внимания
* Ускорить изучение иностранных языков
* Обрести уверенность на экзаменах
* Избавиться от робости и застенчивости;
* Повысить успеваемость
* Развить лидерские качества
* Избавиться от пессимизма и негативного мышления
* Освоить скорочтение
* Повысить мотивацию к занятиям физкультурой и здоровому образу жизни
* Сбросить лишний вес
* Нормализовать давление
* Избавиться от головных болей
* Улучшить сон
* Избавиться от неврозов и фобий
* Вернуть здоровую, красивую кожу
* Бросить курить

И многое, многое другое…

Хочу признаться, буквально перед написанием этого поста, применил одну из методик Дмитрия, чтобы текст получился красивым и не нудным. Надеюсь, получилось как надо.

Итак, уважаемые читатели, всего несколько шагов отделяют вас от невероятных изменений, которые произойдут с вами после прохождения мультимедийного курса Дмитрия Петухова "Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники".

Пройдите по этой ссылке и подробно ознакомьтесь с курсом. Начните новую жизнь уже сегодня!


P.S. Возможно, вам будет интересен мой эксперимент по достижению цели в режиме онлайн.

Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

много хороших отзывов прочёл о методике
"Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием. Левитация руки
и другие идеомоторные техники"
не понял только с какой частотой и на протяжении какого периода
применять технику левитации руки для достижения, допустим,
повышения самооценки и уверенности в себе или чтобы бросить курить.
Достаточного один раз применить технику и ожидать
когда она подействует или необходимо длительно с ней работать, один раз
в день или несколько раз, раз в неделю или раз в месяц.
Буду благодарен Вам за ответы

Константин Волков комментирует...

Все сугубо индивидуально и зависит от множества внутренних факторов, от существующих установок в текущий момент, от того, насколько то состояние, от которого вы хотите избавиться, глубоко засело. Положительные изменения Вы можете ощутить уже в ближайшие дни после начала применения техник. Но это не чудо! Даже на освоение какой-либо техники требуется время. Над собой нужно работать постоянно, регулярно! Только так и никак иначе! Очень хорошо комбинировать эти техники с аутотренингом, базовый курс которого можно найти на сайте Д.Петухова.
Поэтому на Ваши вопросы ответ такой: необходимо длительно работать с техниками с той регулярностью, которая Вас не напрягает и которая приносит результат. И обязательно важно желать и верить! Удачи!

Vbaze комментирует...

VBAZE - автоматизированная биржа фриланса и копирайтинга.
Благодаря VBAZE.com.ua любой пользователь может выставлять на продажу выполненную самостоятельно готовую работу, которая сможет помочь пользователям в других регионах и странах.
Мы предлагаем удобные способы оплаты, и вывод средств с помощью банковских карт, Webmoney, яндекс-деньги, Qiwi и др.
ВБАЗЕ – это ресурс нового поколения, надежный партнер для авторов и сервис, который нужен всем! Заходи на сайт: http://vbaze.com.ua

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger