понедельник, 13 июля 2009 г.

Психическая саморегуляция – как способ оздоровления и самосовершенствования


Психическая саморегуляция – это довольно общее понятие, и объединяет оно такие методы работы над собой, как йога, цигун, самогипноз, самовнушение, аутогенная тренировка, визуализация и т.д.
Примерно с полгода назад, бороздя по просторам Интернет в поисках новых систем оздоровления, я наткнулся на весьма интересный ресурс ЭгоЛэнд, посвященный методам психической саморегуляции.
Уже давно доказано, что психическая саморегуляция помогает справиться не только с депрессиями и тому подобными состояниями, но и с вполне конкретными физическими недугами. В одном из прошлых постов я упоминал о психосоматозах, насколько значительную часть заболеваний они занимают в современном мире.

Аутогенная тренировка – как наиболее разработанная и эффективная система обучения психической саморегуляции, является мощным инструментов в общем оздоровлении организма. В этом я убедился сам, применяя технику последние полгода. Человеческий организм обладает огромными скрытыми резервами, которые пока мало изучены. Аутотренинг позволяет научиться сознательно управлять этим мощным ресурсом.

Методы психической саморегуляции и их применение дают нам невероятные результаты в различных областях нашей жизни. Вы сможете восстановить и укрепить здоровье, улучшить взаимоотношения в семье, развить память, внимание, интуицию, творческие способности, научитесь справляться со стрессами, страхами, неудачами, плохим настроением, научитесь программировать дальнейшие события, вы сможете добиваться любых поставленных целей и многое, многое другое!

На сайте Центра Передовых Психотехнологий Дмитрия Петухова ЭгоЛэнд вы найдете все необходимое для обучения самогипнозу и аутотренингу. Мультимедийные методические материалы, электронный тренажер, дистанционное обучение, бесплатный электронный журнал «Секреты самогипноза и аутотренинга». Вы можете ознакомиться с архивом журнала вот здесь

Кстати, у Вас есть возможность начать осваивать аутотренинг совершенно бесплатно! Вводный курс "Глубокая Релаксация" - содержит первые два урока базового курса, в которых осваивается умение хорошо расслаблять мышцы тела. Результатом освоения данного курса будет способность значительно быстрее и качественнее отдохнуть и восстановить силы, справиться с последствиями стрессов и высоких психологических нагрузок.
Регулярное использование упражнений на глубокую релаксацию уже приводит ко многим положительным «фоновым» эффектам, которые имеют место при занятиях аутотренингом.

Получите бесплатный вводный курс "Глубокая Релаксация" прямо сейчас по этой ссылке! На открывшейся странице прочитайте описание курса, нажмите на кнопку «Заказать курс» и следуйте инструкциям. И не забудьте подтвердить подписку, чтобы получить ссылку на закачку курса.



Другие статьи по этой теме:
Левитация возможна. Проверено на себе.
Как повысить иммунитет с бешеной силой всего за пару месяцев!

Как мне помогла техника глубокой релаксации

P.S. Возможно, вам будет интересен мой эксперимент по достижению цели в режиме онлайн.





Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже


0 коммент.:

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger