вторник, 31 августа 2010 г.

Бросить курить - Электронное курение

  Не так давно в сети наткнулся на сайт, где описаны электронные сигареты, которые заменяют обычные табако-никотино-содержащие. Думаю, в этом есть определенный интерес, особенно для тех людей, которые никак не могут избавиться от курения, а может не хотят. Приведу здесь краткое описание электронных сигарет. А более подробную информацию Вы сможете найти на сайте Понс.
  Итак, электронные сигареты Понс выглядят и ощущаются так же, как и обычные сигареты. Включается она во время затяжки автоматически. Вместо дыма используется специальный "дымный пар", который имитирует дым сигареты, который попадает в легкие вместе с различными вкусами дорогого табака.

  Сигареты Понс - это электронное устройство, работающее наподобие ингалятора, в состав которого входит ароматизированный картридж, содержащий никотин (есть картриджи и без никотина), камера распыления с электронным чипом и литиевый аккумулятор.

  При курении таких электронных сигарет человек практически не испытывает вредного воздействия. Кроме того, никаких вредных веществ также не выбрасывается и в окружающий воздух. А больше всего мне нравится то, что не будет прокуренной одежды, вонючих волос, невольно пассивно некурящих знакомых, друзей и родных.

  Сам я не курю и пропогандирую здоровый образ жизни, однако такие электронные сигареты заинтересовали хорошей возможностью снизить негативное влияние никотина у курящих людей. А еще, по исследованиям, проведенным производителем таких сигарет, многие люди, заменившие обычные сигареты на электронные, вовсе бросали курить.

  Поэтому, считаю электронные сигареты хорошей альтернативой обычным сигаретам. Как для курильщиков, так и их окружению. Подробное описание электронных сигарет и отзывы смотрите на сайте Понс.

  Может кто пробовал уже эти сигареты? Отпишитесь в комментариях. 

  Удачи вам и здоровья!

Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже

2 коммент.:

Unknown комментирует...

Интересно!
Я вот только недавно снова начал курить: коллеги приучили, временный стресс, да и вообще и ногда бывает так, что курение это удовольствие. Зачем себе в нём отказывать. Но! Электронные сигареты я видел, курить не пробовал. Не понимаю, зачем заниматься обманом? Если куришь - кури. Не куришь - не кури. Куришь, но жалко здоровья - бросай! о зачем себя обманывать электронными сигаретами?
Конечно, курить вредно. Я сам начинаю подумывать, что мне не нужна такая привычка. Но и электронная сигарета, привычка тоже не хорошая.
Лучше тогда курить редко, но вкусный, приятный табак, трубку.
А ещё лудше вообще не курить!

Natasha комментирует...

The main body of a vaping device, the vape mods is referred as a modified, advanced and bigger version in the market, so galaxies mtl rta designed for the latest and more powerful is useful. Our Best triple v2 rta list is composed of different categories for people who like the electronic cigarette.

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger