среда, 22 сентября 2010 г.

Бросить курить табак легко

В прошлой статье "Бросить курить - Электронное курение" я уже писал о том, что сейчас можно заменить обычные табачные сигареты на электронные, тем самым значительно снизив воздействие вредных веществ на организм, коих в сигаретах более 4 тысяч!

Тема набирает обороты! И это очень радует. Ведь привыкание к курению вызывает не сам табак, а содержащийся в нем никотин, а остальное огромное количество гадости просто добавляет вредности. По крайней мере, так принято считать, хотя я придерживаюсь несколько иной позиции в части причины привыкания к курению.
Тем не менее, избавляться от от этой страшной гадости надо. И вот вам еще видеоролик, показывающий, насколько вредно курение. Ролик довольно жесткий.




Выводы каждый делает сам.

Переходя к теме электронных сигарет, хочется отметить, что и в курении таких сигарет есть вред. Однако в этом случае имеет место вред только непосредственно никотина, без остальных четырех тысяч примесей. Кроме того, есть и картриджи, не содержащие никотин вообще.

Поэтому, для тех, кто настойчиво желает избавиться от страшной привычки, но никак не может, вариант с электронными сигаретами более, чем интересен. Хотя бы снизится влияние гадости.

А со временем можно перейти на безникотиновые электронные сигареты и потом вообще бросить курить! Вперед! К здоровью себя и своих близких!

Кстати, почитайте реальные отзывы об электронных сигаретах тех, кто уже на себе ощутил их действие.


P.S. Возможно, вам будет интересен мой блог о саморазвитии, борьбе с ленью и достижении успеха в режиме онлайн.  


Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже

8 коммент.:

Алекс комментирует...

да, бросить курить табак легко, когда понимаешь что уже реально пора бросать..а электронные сигареты могут помочь сгладить бросание, я так думаю..

popaps комментирует...

Я недавно бросил курить около месяца назад.Пока держусь, класно.До этого курил 10 лет

Анонимный комментирует...

Спасибо, хороший пост!
Главное - осознать в чем дело...

Alex комментирует...

пластмасса при нагревании также выделяет кучу вредный веществ, так что от одной гадости к другой, результат не меняется.

Константин Волков комментирует...

А какой пластмассе идет речь? В электронных сигаретах ничего не нагревается.

Ихилов комментирует...

Пробывал электронные сигареты - поначалу ничего, потом гадость редкостная. если и бросать то лучше без них

Рабина комментирует...

Как бы мне бросить...

Анонимный комментирует...

А я ,как только реально испугалась за свою жизнь,бросила на следующий же день.До пяти дней иногда хотелось покурить,но я говорила себе ,что мне нельзя.А сейчас на дух не переношу дым ,но дети никак не бросают,хотя тоже здоровье уже требует этого.Но я всегда говорю:Нет слова не могу!Есть слово Не хочу!"

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger