вторник, 28 сентября 2010 г.

Медитация для начинающих. Просто о сложном.

Вы когда-нибудь слышали о медитации?

Какие ассоциации в вашей голове возникают, когда вы слышите это слово? Что-то индийское, древнее, буддистское? Сколько разного рода материалов на эту тему в интернете?
Не знаю как вам, но  практически все аудио-видео-текстовые материалы о медитации для меня всегда представляются сложными для понимания, так как по большей части используются сложные нерусские слова, связанные с йогой, чем-то индийским и очень тяжёлым для восприятия.


Однако, на самом деле, под всей этой сложностью понимания информации о медитации лежит одна большая и полезная возможность для человека.
И эта возможность  - РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ у человека. Это так.
Известно множество фактов, когда человек, используя медитацию, оздоравливался, налаживал свои утраченные отношения с близкими людьми, получал знание о том, как решить проблему, которая казалась для него безвыходной.
Давайте перейдём к одной из реальных жизненных историй, как простое увлечение медитацией помогло обычному парню избавиться от тяжелейшей болезни почек.
«Здравствуйте, меня зовут Руслан Кашаев, мне 19,5 лет.
Моя история начинается с того, что  в  течение 3,5 лет я лечился различной химией и препаратами от камней в почках, при этом у меня постоянно была одна и та же температура =37.1
Не очень-то и приятно, особенно когда ты  сидишь на уроке, а тебя качает по-полной и тянет в сон. С годами состояние никак не улучшалось и  мне уже, честно говоря казалось, что дальше будет ещё хуже.

НО по воле Бога или Высших сил я случайно узнал о медитации и начал практиковать эти сеансы, по началу это было просто хобби ,а вскоре я начал получать первые результаты, начиная от диалога со своим подсознанием и заканчивая улучшением моего состояния.

В конечном счёте, ровно через год после последней процедуры проверки моих почек я пошёл на процедуры и у меня с большим трудом нашли мелкий-мелкий песок. И это после того, как у меня год за годом постоянно обнаруживали камешки, а тут всего лишь навсего мелкий песок, то есть 85%  моей болезни уже было позади.

Я БЫЛ В ШОКЕ И НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!
 Но результат - есть результат, ведь в течение года я использовал те самые «медитативные практки на оздоровление» и получил настоящее оздоровление. 
Я благодарю Бога за то, что я здоров и за то, что я в нужный момент ознакомился с «медитацией». После всего того, что я смог пережить, преодолеть я решил вывести это в массы, дабы помочь людям, которые сейчас имеют проблемы со здоровьем.»

Руслан создал аудио-курс по оздоровлению,  решению проблем и быстрому восстановлению сил  и  предоставляет его в интернет совершенно бесплатно.
 Вы можете быть  здоровы и без всякой химии, вы сами можете получать всё!
Вы можете поделиться статьей на Twitter, FaceBook, МойМир и т.д.



3 коммент.:

http://mstol.com.ua/price/ комментирует...

Хорошо бы еще купить массажный стол - цена на них доступная. А качественные массаж - это классно для организма!

Peter parker комментирует...

Unable to purchase XRP in Binance Support Phone Number
Tried every possible solution but still unable to purchase XRP in Binance? In order to avail the best solutions, you can directly get in touch with the professionals who are one call away from you. Take your phone and dial Binance Support +1-888-764-0492 which is working 24/7. You will be connected to the professionals who deal with all type of Binance errors and fix them in short-interval of time.
For more info: https://www.cryptophonesupport.com/exchange/binance/

Peter parker комментирует...

Trezor Puzzle captcha is not working|Trezor Phone Number

Is Trezor puzzle CAPTCHA difficult to solve by you? Trezor CAPTCHA is kind of security proof and some users do face error while resolving it. To deal with Trezor problems is not a mere game you should have acquired skills and knowledge to fix it. If you don’t know, there is no need to get panic at all. You can always ask for helping hand from the team of professionals who is always there to support you. You have to dial Trezor support phone number which is always there to fix your queries and you can contact the team anytime and avail solutions related to queries.

Website: https://www.cryptowalletsupport.com/trezor-support-number/

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger