среда, 30 декабря 2009 г.

Новогодние подарки Вам! Поздравляю с Новым Годом!


С праздником! С Новым Годом! Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям. От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Самым любимым и желанным праздником для всех! Это непередаваемое ощущение, когда ожидаешь от нового года каких-то супер перемен, положительных изменений, да просто, чуда наконец!


Все мы хотим, чтобы следующий год прошел лучше, чем предыдущий. Появляется какое-то чувство уверенности в завтрашнем дне, что ли. И это вдохновляет, окрыляет и заряжает позитивом. И это ли не прекрасно? Ведь многим так не хватает положительных эмоций в повседневной жизни.

Я желаю Вам в Новом Году больше мечтать и получать как можно больше воплощений мечт! Пусть Ваши возможности обгоняют желания, а желания будут только хорошими и добрыми! Я желаю Вам огромного здоровья, всегда отличного настроения! Радуйтесь каждому мгновению жизни и она отблагодарит Вас новыми впечатлениями! Успеха и Удачи, Любви и Счастья Вам в Новом Году!

Есть у меня и подарки к Новогодним праздникам.

Подарок №1. Если Вы еще не подписались на мою рассылку (справа) и не получили свой «Ключ» на Старт!», Вы можете скачать книгу «Здоровый образ жизни по методу "Ключ!», в которой даются некоторые очень простые и мощные практические техники снятия стресса, восстановления сил и пр., по этой ссылке. 15 января 2010 года книгу уберу, так что, успевайте!
Ссылку убрал, теперь, чтобы получить бесплатно книгу «Здоровый образ жизни по методу "Ключ!» просто подпишитесь на обновления блога справа и скачивайте книгу по высланной на ваш e-mail ссылке.

Подарок №2. Вы уже знаете о видеокурсах Ивана Полонейчика:

Эффективные психотехники! Часть.1
Получите свой результат - просто и быстро.

Эффективные психотехники! Часть.2
Как развить лидерство, харизму, интеллект?

Чтение и Конспектирование!
Проверенные секреты дающие поразительный Результат!

Так вот, если Вы приобретете любой из этих видеокурсов в период с 30 декабря по 15 января уже 2010 года по предоплате, то Вам предоставляются ТРИ потрясающих Бонуса к Вашему заказу.

1 БОНУС - Это на Ваш выбор одна из Двух книг:
а) Книга "Хочешь иметь что хочешь?!"
или
б) Книга "Как легко учиться и сдавать экзамены"

2 БОНУС - Это одна из развивающих программ
Очень простая и очень развивающая. Предназначена для синхронизации работы обоих полушарий мозга.

3 БОНУС - Это видеофрагмент о пользе применения для здоровья методов саморегуляции

Праздники продлятся долго, поэтому отложите это на пару дней, а потом неспеша, уже
с высоты своей мудрости /за эти пару дней Вы станите на целый год мудрее/ зайдите на все эти сайты и без спешки выберите себе ПЕРВЫЙ ПОДАРОК в НОВОМ ГОДУ.

Подарок №3. 20%-я скидка на книгу "Вкусная и опасная еда". Для того чтобы ее получить, при оформлении заказа, в поле: "Купон скидки (если есть):", введите 4 цифры "2010"!

С каким подарком Новый год начнешь, так весь год и пройдет!!!

Еще раз! С Наступающим Новым Годом! Спасибо Вам, что читали меня! Увидимся в следующем году! Заглядывайте почаще!

Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже

0 коммент.:

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger