вторник, 22 сентября 2009 г.

Технология исполнения желаний


Наверное, многие из вас смотрели фильм «Секрет», в котором раскрывается секрет привлечения желаемого в нашу жизнь. Все сводится к тому, что, если постоянно думать о том, чего вы хотите, даже не думать, а представлять, ярко, красочно, со всеми подробностями, с эмоциями, и представлять это так, как будто это уже случилось, то это непременно произойдет, так и будет.

Да и не секрет это вовсе, об этом давно уже издано множество работ известных психологов. Только вот не так все просто, как кажется на первый взгляд.


Мысль материальна. Так ли это? Отчасти, да. Простой пример, человек, страстно желающий избавиться от какой-либо “болячки”, справляется с ней гораздо быстрее хнытика. И такой эффект научно объясним.

Но работает ли наша мысль на материализацию чего-либо из серии привлечения? Привлечение здоровья, любви, положения в обществе, успеха в карьере, бизнесе, денег? Существует ли некая технология исполнения желаний? С этим сложнее, не правда ли?

Почему-то наши желания в области привлечения работают не так, как нам бы этого хотелось, я бы даже сказал, фигово работают. Почему-то простого, казалось бы, желания приходится ждать долго, порой очень долго, а иной раз, так и не дождаться.

Возникает вопрос. Так что, мысль не материальна, а всего лишь обычная думка? Все то, о чем пишут психологи, ученые, о чем рассказывают в фильме “Секрет”, это все неправда?

Должен вам сказать, это не совсем так, вернее, совсем не так. Мысль действительно материальна, просто мы не умеем ей пользоваться так, чтобы она работала. Мы совершаем ряд ошибок, которые блокируют исполнение желаний.

Какие барьеры стоят между желанием и его исполнением?
Как их разрушить и все-таки привлечь в свою жизнь желаемое?
Как более эффективно привлекать?
Как сделать привлечение простым и быстрым?

Технология исполнения желаний существует. Серия четких аудио и видеоматериалов студии “Б.К.Шанс” ответит на все эти вопросы.

Покончите и вы, наконец, с этими вопросами. В ТРЕНИНГЕ “Почему у меня Не исполняются желания?” есть ответы. Переходите по ссылке “Почему у меня Не исполняются желания?”, получайте тренинг. И пусть ваши желания сбудутся!

Кстати, на этой же странице, Вы сможете подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ "КУРС ВОЛШЕБНИКА" из 7 аудио и видео тренингов, который объяснит, как воплощать свои желания быстро! + 80-минутное интервью, которое расскажет ПОЧЕМУ не исполняются желания!

“Вперед за желаниями!”

Удачи Вам и здоровья!

Другие мои статьи:
Я в шоке! Невероятно! Но это работает!
Психическая саморегуляция – как способ оздоровления и самосовершенствования
Чистим организм голоданием
Три приема, которые избавят вас от постоянного стресса
Как определить, нужна ли нашему организму чистка?
Как проснуться и оставаться энергичным весь день, затратив всего 20 минут
Чистая целебная вода почти даром!
Почему важно пить воду
Как избавиться от аллергии
Мед – уникальный целитель
Чистый воздух в квартире
Комнатные цветы чистят воздух?

Обзор других интересных статей:
Курение как привычка
Соль – и друг, и враг, и так…



Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже

2 коммент.:

Олег комментирует...

Желания не исполняются, как правило, потому что не принимаются достаточные усилия для их достижения. Если лежать на диване и усиленно думать о желании, то оно навряд ли исполнится, как бы материальна мысль не была. Надо просто встать с дивана и что-то начать делать, чтобы приблизиться на шаг к цели.

Константин комментирует...

Совершенно правильно! Без практических действий ничего не выйдет!

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger