вторник, 25 августа 2009 г.

Вот это класс или как получить мощнейший заряд позитивной энергии! + фото


Мы много говорим о том, что нужно сделать для оздоровления организма. Нужно вести здоровый образ жизни, нужно правильно питаться, нужно заниматься аутотренингом, нужно принимать БАДы, травы, мёд, нужно дышать чистым воздухом и пить чистую структурированную воду, нужно, нужно, нужно…

А ведь мы упустили здесь очень важную вещь. Это - необходимость отдыхать. И сейчас я говорю не об отдыхе повседневном, мы каждый день отдыхаем во сне, а о полноценном отдыхе, что называется «для тела и для души». Хороший отдых обязателен для нашего организма, как воздух и вода. Хороший отдых восстанавливает силы, придает бодрости, оптимизма и заряжает нас на дальнейшие действия.


Конечно, такой отдых мы можем себе позволить не часто, только во время отпуска, уехав, улетев в далекие страны, скажете вы. А вот и НЕТ, возражу я вам.
Способ полноценно отдохнуть можно найти всегда, в любое время года. Для этого потребуется всего 1-2 дня. Каждый может выбрать отдых по своим интересам, желаниям, но есть одно обязательное правило, без которого полноценным отдых не будет. Что нам нужно для этого? Нужно, чтобы отдохнул мозг! Скажите, вы можете сознательно отключать мозг от повседневных проблем на какое-то время? Да, этого можно добиться с помощью регулярных занятий аутотренингом.
Но для того, чтобы не прилагать на это особых усилий, необходимо уезжать из собственной квартиры, дома, постоянного места проживания. Именно тогда, когда вы уезжаете, и чем дальше, тем лучше, и происходит отключение бесконечных мыслей о работе, проблемах и т.п., и именно тогда ваш мозг получает полноценный отдых. Итак, главное условие – уезжайте! В баню, по городам, по озерам, на рыбалку, на природу, на лыжах, шопинг, все что угодно, только уезжайте.

Я понял это не так давно, но должен сказать, что это дает мощнейший заряд позитивной энергии на всю следующую неделю. А когда мы позитивны, заряжены и настроены на хорошее и болезни отступают, они не могут справиться с таким нашим состоянием.

Позавчера мы с женой вернулись из путешествия на озеро Тургояк, что в Челябинской области. Это было просто супер! Незабываемые впечатления, настроение отличное, хочется что-то сделать, энергия выплескивается! А были мы там всего-то 2 дня. Горю желанием поделиться с вами некоторыми фотками с путешествия.

В общем, отдыхайте, путешествуйте, заряжайтесь энергией, наслаждайтесь жизнью! Здоровье незамедлительно придет! Я уверен!










Другие мои статьи:
Я в шоке! Невероятно! Но это работает!
Психическая саморегуляция – как способ оздоровления и самосовершенствования
Чистим организм голоданием
Три приема, которые избавят вас от постоянного стресса
Как определить, нужна ли нашему организму чистка?
Как проснуться и оставаться энергичным весь день, затратив всего 20 минут
Чистая целебная вода почти даром!
Почему важно пить воду
Как избавиться от аллергии
Мед – уникальный целитель
Чистый воздух в квартире
Комнатные цветы чистят воздух?

Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже



3 коммент.:

Анонимный комментирует...

класс!!!
не давно так же отключился почти на 3 дня.

trolll комментирует...

чтобы ваш счетчик не торчал внизу в левом углу зайдите в админке в виджеты, добавьте ТЕКСТ, нажмиет его редатирваоние и добавьте в него код счетчика. потом сохраните и он будет в колонке справа, все ж красивее будет. Хороший бог а счетчик все портит )) а акисмет поставьте а то вам спамом загадят все.

Yurii Antoshchuk комментирует...

для восстановления сил при сумасшедшем графике работы - поможет медитация. Все же стоит выделять хотя бы пол часа вдень на это...

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger