воскресенье, 30 мая 2010 г.

Считаем калории просто

  Было бы по меньшей мере странно, не коснуться такой темы, как похудение. Только ленивый ее не затронет. Ведь тема сегодня и в реальной жизни и в интернете просто мега популярна. А блог, который вы читаете, своим направлением очень даже пересекается с такими проблемами человека, как лишний вес и ожирение. Ни к чему хорошему эти вещи в жизни не приводят.
   Но от меня каких-либо советов и рекомендаций по снижению веса вы не дождетесь. Я не специалист в этой области. Сейчас огромное множество ресурсов в сети, посвященных этой глобальной теме. Добавить нечего. По крайней мере, пока.

  Однако статья начата и ее нужно довести до какого-либо логического основания. Так вот. Всем известно, что какая-то часть способов похудения сводится к соблюдению определенных диет и подсчету калорий. Как мне кажется, довольно муторное занятие, считать все, что ты съел за день, запоминать, записывать и т.п.


  А если вовремя не посчитать то, что ты еще с утра съел и окажется, дневной лимит исчерпан, а ты и не догадывешься об этом и продолжаешь "закидывать в топку" лишние калории? Целый день диеты на смарку? Мы сейчас все люди занятые, а жизнь стремительна.

  Было бы здорово, по-быстрому, особо не отвлекаясь, найти продукты, которые ты уже съел, занести их в сегодняшнее потребление и не беспокоиться о "переборе". Хотя, почему было бы? Есть! Есть программа, которая ставится в мобильник и все это считает. Не буду вдаваться в подробности, лучше сами почитайте на сайте Калорийка.

   Программа еще много чего считает, не только калории. В общем быстро, удобно, всегда под рукой. Скачивайте, ставьте себе в телефон и будьте всегда в тонусе. В общем-то о программе "Калорийка" я и хотел упомянуть в этой короткой статье. Надеюсь она окажется для вас полезной.

 Удачи Вам и здоровья!

Статьи по теме, которые могут быть вам интересны: 
- Вкусная и опасная еда
- Есть или не есть? Или фаст-фуд по-русски! 

Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже

0 коммент.:

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger