понедельник, 21 декабря 2009 г.

Здоровый образ жизни по методу "Ключ" теперь доступен каждому


Э-э-х! Наш русский человек! Все бы ему «по-щучьему веленью», да за 5 минут чтобы. Не любит наш народ над собой долго и упорно работать, чтобы получить результат. Я не говорю за всех, есть огромное множество обратных примеров. Но кто ж будет против, если, как говорится, всё и сразу?


Все мы ставим цели перед собой, стремимся к этим целям, кто-то достигает их быстро, кто-то – медленно, а кто-то - не достигает вовсе. На пути каждого встречаются те или иные преграды, их нужно преодолевать. Преодоление влечет за собой стресс. Стресс отравляет организм ядами. Постоянный стресс приводит, сами знаете к чему.

Мы живем в быстром меняющемся мире, нам постоянно приходится приспосабливаться к разным условиям. Мы находимся в гипернапряжении. Не все с этим справляются.

Где найти такое средство, которое оптимально бы встроилось в повседневную жизнь, восстановило бы нарушенный баланс напряжения и расслабления? Где найти такой метод, который отнимал бы у нас минимум времени и давал максимально быстрый результат?

 Ответ на этот вопрос есть, вернее был :) Позже объясню, почему.

 Метод «Ключ», в основе которого - новая модель работы мозга и уникальная технология саморегуляции, помогающая быстро подобрать индивидуальный ключ к управлению внутренними ресурсами организма для решения самых различных проблем.

Метод «Ключ» создан в 1981 году в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина,
утвержден Минздравом в 1987 году. По скорости действия не имеет аналогов в мире.

 Этот метод прошел проверку в горячих точках, во время терактов на Северном Кавказе. Его эффективно применяли бойцы спецподразделения МВД и МО России. А также сборная России по парусному спорту.

А теперь о том, почему - был. 


Дело в том, что в связи с многочисленными нарушениями партнерами условий продвижения этого видеокурса, авторами был прикрыт проект. Т.е. сейчас Метод "Ключ" они продают исключительно сами. Поэтому могу вам порекомендовать только других 2 курса:

Эффективные психотехники, часть 1
Эффективные психотехники, часть 2


P.S. Возможно, вам будет интересен мой блог о саморазвитии, борьбе с ленью и достижении успеха в режиме онлайн.  
Удачи Вам и здоровья!

Другие мои статьи:
Как получить мощнейший заряд позитивной энергии!
Как повысить иммунитет с бешеной силой всего за пару месяцев! !
Я в шоке! Невероятно! Но это работает!
Психическая саморегуляция – как способ оздоровления и самосовершенствования
Чистим организм голоданием
Три приема, которые избавят вас от постоянного стресса
Как определить, нужна ли нашему организму чистка?
Как проснуться и оставаться энергичным весь день, затратив всего 20 минут
Чистая целебная вода почти даром!
Почему важно пить воду
Как избавиться от аллергии
Мед – уникальный целитель
Чистый воздух в квартире
Комнатные цветы чистят воздух?



Добавте статью в закладки, чтобы вернуться к ней позже

1 коммент.:

Игорь комментирует...

Скачал у вас на сайте книгу "Здоровый образ жизни по методу "Ключ". Там есть некоторые техники, которые действительно работают сразу. Мне понравилась техника покачивания, когда хочешь спать днем. Попробовал, через несколько минут появилась бодрость что ли, интересно.

Отправить комментарий

Об использовании материалов блога

Разрешается полное или частичное копирование материалов блога с обязательным указанием источника и активной индексируемой ссылки на блог "Технологии Здоровья".
 
Powered by Blogger